EnglishРусскийБеларускаяDeutschУкраїнська



IWF Alexander Cup

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК

памяти двукратного Олимпийского чемпиона — Александра Курловича,
квалификационный, серебряного уровня к ОИ Токио-2020

Медиа-гид Alexander Cup 2019 (информация о спортсменах, расписание соревнований и другая полезная информация). Скачать pdf

RESULT BOOK

ЖЕНЩИНЫ
ЖЕНЩИНЫ, 49 КГ
Name Born Nation
1 ZHANG Rong 1993 CHN
2 ABDULLAEVA Nigora 2004 UZB
3 ASAYONAK Yulia 1994 BLR
Sn 1 Sn 2 Sn 3 Best RK CJ 1 CJ 2 CJ 3 Best RK Total RK
83 88 91 91 1 103 108 111 108 1 199 1
70 73 73 73 2 90 90 92 90 2 163 2
53 57 60 57 3 65 70 73 73 3 130 3
ЖЕНЩИНЫ, 55 КГ
Name Born Nation
4 LI Yajun 1993 CHN
5 ZHANG Wanqiong 1994 CHN
6 CHINSHANLO Zulfiya 1993 KAZ
7 ERSHOVA Svetlana 1994 RUS
8 ENOCKSSON Sofia 1985 URU
Sn 1 Sn 2 Sn 3 Best RK CJ 1 CJ 2 CJ 3 Best RK Total RK
92 96 99 96 1 112 118 121 121 1 217 1
85 92 96 96 2 105 112 119 119 2 215 2
85 90 90 85 3 110 115 120 115 3 200 3
78 81 83 83 4 98 101 103 101 4 184 4
70 70 73 70 5 85 88 88 85 5 155 5
ЖЕНЩИНЫ, 59 кг
Name Born Nation
1 KOSTOVA Boyanka 1993 AZE
2 YAYLYAN Izabella 1995 ARM
3 PICCINNO Chiara 2001 ITA
4 ZALATAROVA Aksana 1984 ISR
Sn 1 Sn 2 Sn 3 Best RK CJ 1 CJ 2 CJ 3 Best RK Total RK
85 91 95 95 1 115 120 125 120 1 215 1
85 90 92 92 2 105 110 112 110 2 202 2
78 82 82 3 90 94 99 94 3 176 3
70 74 75 75 4 85 91 95 91 4 166 4
ЖЕНЩИНЫ, 64 кг
Name Born Nation
1 HUANG Ting 1999 CHN
2 FAYZULLAEVA K. 2002 UZB
3 KHLESTKINA Natalya 1992 RUS
Sn 1 Sn 2 Sn 3 Best RK CJ 1 CJ 2 CJ 3 Best RK Total RK
100 104 107 107 1 125 130 134 130 1 237 1
93 98 98 98 2 120 125 126 120 2 218 2
80 84 87 84 3 105 107 110 110 3 194 3
Установлены: мировой рекорд среди юниоров в рывке: HUANG Ting (CHN) — 107 кг;
мировой рекорд среди девушек до 17 лет в рывке: FAYZULLAEVA Kumushkhon (UZB) — 98 кг.
ЖЕНЩИНЫ, 71 кг
Name Born Nation
1 BYKOVA Yekaterina 1997 KAZ
2 WIOR Jolanta 1995 POL
3 OHMAN Marina 1983 ISR
Sn 1 Sn 2 Sn 3 Best RK CJ 1 CJ 2 CJ 3 Best RK Total RK
88 91 93 93 1 117 120 120 117 1 210 1
83 88 90 88 2 100 105 107 107 2 195 2
75 80 80 3 90 95 95 3 175 3
ЖЕНЩИНЫ, 76 кг
Name Born Nation
1 ROMANOVA A. 1991 RUS
2 NAUMAVA Darya 1995 BLR
3 RUBANOVICH Nikol 1998 ISR
Sn 1 Sn 2 Sn 3 Best RK CJ 1 CJ 2 CJ 3 Best RK Total RK
96 101 104 104 1 116 121 126 126 1 230 1
95 100 104 100 2 115 125 131 125 2 225 2
90 94 96 94 3 100 105 110 105 3 199 3
ЖЕНЩИНЫ, 81 кг
Name Born Nation
1 SAZANAVETS Dzina 1990 BLR
2 SENICOVA Nikola 2000 SVK
Sn 1 Sn 2 Sn 3 Best RK CJ 1 CJ 2 CJ 3 Best RK Total RK
89 93 97 97 1 110 115 120 120 1 217 1
88 92 94 88 2 105 105 2 193 2
ЖЕНЩИНЫ, 87 кг
Name Born Nation
1 KANG YUE 1991 CHN
2 AO HUI 1997 CHN
3 CILCIC Elena 1996 MDA
3 KACZMARCZYK K. 1997 POL
Sn 1 Sn 2 Sn 3 Best RK CJ 1 CJ 2 CJ 3 Best RK Total RK
110 115 120 115 1 140 145 150 145 2 260 1
104 104 104 104 2 143 149 151 149 1 253 2
90 95 100 100 3 116 121 126 126 3 226 3
85 89 91 91 4 115 120 125 120 4 211 4
ЖЕНЩИНЫ, +87 кг
Name Born Nation
1 ZHOU XIAOMAN 1992 CHN
2 LYSENKO Anastasiia 1995 UKR
3 JIA WEIPENG 1995 CHN
Sn 1 Sn 2 Sn 3 Best RK CJ 1 CJ 2 CJ 3 Best RK Total RK
122 127 132 132 1 160 165 170 165 1 297 1
120 123 123 123 2 140 147 152 152 2 275 2
100 105 105 100 3 120 125 130 130 3 230 3
МУЖЧИНЫ
МУЖЧИНЫ, 61 КГ
Name Born Nation
1 MISHVELIDZE Shota 1994 GEO
2 SON Igor 1998 KAZ
Sn 1 Sn 2 Sn 3 Best RK CJ 1 CJ 2 CJ 3 Best RK Total RK
118 123 123 1 137 143 143 1 266 1
100 100
МУЖЧИНЫ, 67 кг
Name Born Nation
1 HUANG MINHAO 1992 CHN
2 LAPTSEU Henadz 1998 BLR
3 INDOVIGLIA Antonio 1999 ITA
Sn 1 Sn 2 Sn 3 Best RK CJ 1 CJ 2 CJ 3 Best RK Total RK
151 151 156 151 1 167 173 173 167 1 318 1
120 128 132 132 2 140 150 160 160 2 292 2
112 116 121 116 3 131 136 140 136 3 252 3
МУЖЧИНЫ, 73 кг
Name Born Nation
1 YUAN CHENGFEI 1995 CHN
2 LIKHARAD Vadzim 1993 BLR
Sn 1 Sn 2 Sn 3 Best RK CJ 1 CJ 2 CJ 3 Best RK Total RK
148 153 153 153 1 183 188 188 188 1 341 1
135 142 145 135 2 160 170 170 170 2 305 2
МУЖЧИНЫ, 81 кг
Name Born Nation
1 RAHIMOV Nijat 1993 KAZ
2 KARAPETYAN Andranik 1995 ARM
3 ASAYONAK Petr 1993 BLR
4 LOZKA Ihar 1999 BLR
5 ROZSNYIK Ervin 1993 SRB
ULANOV Denis 1993 KAZ
Sn 1 Sn 2 Sn 3 Best RK CJ 1 CJ 2 CJ 3 Best RK Total RK
145 146 151 151 4 188 193 193 1 344 1
152 161 170 161 1 176 182 182 3 343 2
145 153 162 153 3 180 185 193 185 2 338 3
120 130 145 145 5 170 183 170 4 315 4
135 135 140 135 6 162 170 175 162 5 297 5
145 150 154 154 2 185 187 187
МУЖЧИНЫ, 89 кг
Name Born Nation
1 MUDREUSKI Maksim 1994 BLR
Sn 1 Sn 2 Sn 3 Best RK CJ 1 CJ 2 CJ 3 Best RK Total RK
140 150 150 1 170 170 170 1 320 1
МУЖЧИНЫ, 96 кг
Name Born Nation
1 KULIKOV Illia 1997 UKR
2 NABIYEV Nailkhan 1994 AZE
3 TSIKHANTSOU Yauheni 1998 BLR
Sn 1 Sn 2 Sn 3 Best RK CJ 1 CJ 2 CJ 3 Best RK Total RK
150 155 160 155 1 180 187 200 187 1 342 1
140 145 150 145 2 181 188 192 181 2 326 2
120 120 3 150 150 3 270 3
МУЖЧИНЫ, 102 кг
Name Born Nation
1 TIAN FUXUAN 1993 CHN
2 ONICA Nicolae 1993 ROU
Sn 1 Sn 2 Sn 3 Best RK CJ 1 CJ 2 CJ 3 Best RK Total RK
165 170 175 175 1 205 210 215 210 1 385 1
140 145 150 150 2 180 180 190 190 2 340 2
МУЖЧИНЫ, 109 кг
Name Born Nation
1 ZAITSEV Roman 1987 UKR
Sn 1 Sn 2 Sn 3 Best RK CJ 1 CJ 2 CJ 3 Best RK Total RK
150 157 165 165 1 190 200 210 200 1 365 1
МУЖЧИНЫ, +109 кг
Name Born Nation
1 ALEKSANYAN Ruben 1990 ARM
2 MINASYAN Gor 1994 ARM
3 SAVCHUK Antoniy 1995 RUS
4 ZIAZIULIN Eduard 1998 BLR
ARAMNAU Andrei 1988 BLR
TALAKHADZE Lasha 1993 GEO
Sn 1 Sn 2 Sn 3 Best RK CJ 1 CJ 2 CJ 3 Best RK Total RK
180 190 180 2 231 231 1 411 1
190 195 190 1 210 220 220 2 410 2
165 170 175 170 3 205 210 210 3 380 3
140 140 4 170 170 4 310 4
Mail Instagram VK OK Youtube